Совет клуба утвердил.

14 января 2025 г состоялось очередное заседание Совета радиоклуба «Импульс». Присутствовало восемь членов Совета. По уважительной причине отсутствовал Александр UA4AVA. Рассмотрены следующие вопросы и приняты по ним решения 

26 января 2025 г провести отчетное собрание

ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО РАДИОКЛУБА «ИМПУЛЬС»
имени братьев Феофановых М.Ф и В.Ф.
при ПОУ «Волгоградская Морская школа ДОСААФ России»

Адрес проведения: г Волгоград, ул. Баррикадная 1 «Д» , здание регионального отделения ДОСААФ России по Волгоградской области.

Регистрация участников с 10:00 МСК
Начало собрания — в 11:00 МСК

Определена повестка проведения итогового отчетного собрания за 2024 г:

Выбор председателя и президиума для ведения собрания.

Отчет Председателя радиоклуба «Импульс» об итогах деятельности радиоклуба в 2024 году.

Доклад ревизионной комиссии.

Утверждение размера членских взносов на 2025 год. Предложено оставить без изменений, как в 2024 г в размере 500 руб.

Обсуждение и утверждение плана работы на 2025 г

Утверждение сметы доходов / расходов на 2025 г

Награждение участников УКВ минитестов за 2024 г

Разное.

Подведение итогов – оценка деятельности Организации в 2024 г


Просьба распространить информацию среди радиолюбителей и принять участие в вышеуказанном мероприятии.


Приглашаются все радиолюбители, независимо от места проживания и принадлежности к радиолюбительским организациям.

Оплату членских взносов можно произвести по вторникам в радиоклубе или переводом на карту СБЕРа по привязанному к карте номеру тлф. 8-917-838-59-48 (Татьяна Михайловна Т). В сообщении обязательно укажите «уплата членских взносов» и свой позывной.

Просьба не путать перевод денег по номеру тлф через приложение СБЕРа с пополнения баланса телефона

Совет радиоклуба «Импульс».

Поделиться записью

Автор: Impuls