Отчет № 8 проекта «Радио для фронта».

Командой проекта сообщается, что в период с 03.10.2023 по 22.10.2023, поступило денежных средств на сумму 168 рублей. Общая сумма, с учётом предыдущего остатка, составила 159084, 44 рубля.

Освоено за указанный период времени 5200 рублей, а именно на закупку инструмента (ударной дрели) для монтажа антенн. Остаток на 22.10.2023 составляет 153884, 44 рублей.

18.10.2023 Петром (UB4AEM) была получена посылка с измерительным оборудованием: RF-измеритель мощности от 35 до 6000 МГц; цифровой аттенюатор постоянного тока до 8 ГГц; ударная дрель «Yamato».

Петр выражает благодарность всем поддерживающим проект:

«Проект «Радио для Фронта» продолжает своё развитие, пришли очередные приборы, измеритель мощности и дрель ударная. В последнее время приходится устанавливать массивные и высокие антенны на кирпич или бетон, поэтому требуется более мощный инструмент. Измерительный прибор так же помогает быстро определить неисправность радиостанции, кабеля либо ретранслятора. Спасибо проекту «Радио для Фронта» за помощь, за идеи. Отдельное спасибо радиолюбителям за помощь в изготовлении антенн, за знания которых нам порой не хватает. Всё измерительное оборудование используется каждый день. Я помогаю  подразделениям и мы оперативно решаем боевые задачи. Благодаря проекту мы насыщаем знаниями связистов, что в свою очередь повышает боеспособность подразделения. Вместе мы сила. de UB4AEM.»

Сборка купола РЭБ продолжается. Ранее направленные спиральные антенны в работе у подразделения.

Проект продолжает активно развиваться. Отслеживайте нашу работу, информируйте радиолюбительское сообщество и продолжайте нас поддерживать в наших амбициозных планах, по мере своих возможностей (материалами или финансово).

Финансово можно поддержать, перечислив любую сумму на карту Сбербанк № 4276 1100 1117 2463 на имя Лозового Олега Григорьевича (UA4AVN). При перечислении, просьба указывать позывной и комментарий «Пожертвование Z».

Любая помощь может спасти жизни наших бойцов и приблизить Победу.

Всем неравнодушным искреннее СПАСИБО !

С уважением,

Команда проекта: Олег (UA4AVN), Юрий (R4ADD), Виктор (RZ4AT), Виктор (UA4AAV)

Почта для связи: Radio-frontu@mail.ru

Поделиться записью

Author: Impuls