Проведены соревнования по спортивной радиопеленгации – «охота на лис»

19 мая Памяти В.И. Данильчука, замечательного человека, учёного радиолюбителя, более 20 лет возглавлявшего Волгоградский Государственный социально-педагогический университет — RW4AQ. проведены 2-е мини-соревнования по спортивной радиопеленгации –«охота на лис»  на территории музея – панорамы «Сталинградская битва».     Не смотря на то, что погода в этот день не благоволила спортсменам и организаторам, но прибыло на встречу 5 команд.  Главный судья Полтавец Валерий Васильевич, зам.главного судьи Трошкина Татьяна Михайловна, главный секретарь Магомадова Хава, судейская бригада радиоклуба «Квант» Волгоградского ГСПУ.    В командном зачёте места распределились следующим образом:1-е место заняла команда МОУ «Детский морской центр» (тренер Синдеев В.В.)2-е место заняла команда радиоклуба «Северный бастион Сталинграда» ГКОУ «Лицея имени Ф.Ф. Слипченко-R4AA»(тренер Старцев В.А.)3-е место заняла команда радиоклуба ПО ДОСААФ «Эврика» из р.п. Новый Рогачик(тренер Лукьянчук Александр)4-е место у радиоклуба «Молодой связист» ПО ДОСААФ р/к «Импульс» (тренер Синдеев В.В.).5-е место у радиоклуба «Колос» ПО ДОСААФ ВТК. (тренер Романов Семён)    В личном зачёте места призёров распределились так:Среди мальчиков :1-е место занял Снатенков Игорь Евг. из команды МОУ «Детский морской центр»2-е место занял Брус Андрей Вяч. из команды р/к «Молодой связист»3-е место занял Садков Герман Валерьевич из команды р/к «Эврика»Среди юношей:1-е место занял Коротов Денис Игоревич из команды «СБС»2-е место занял Арьков Алексей Александрович из команды р/к «Колос»3-е место занял Тихоненко Егор Олегович из команды «Молодой связист»Среди юниоров:1-е место занял Чистов Алексей Дмитриевич из команды «СБС»2-е место занял Присяжнюк Андрей Андреевич из команды «Эврика»3-е место занял Жуков Максим Олегович из команды «Колос»Среди девушек:1-е место заняла Деменко Александра Николаевна из команды МОУ «ДМЦ»2-е место заняла Маслова Крестина Андреевна из команды МОУ «ДМЦ3-е место заняла Смаглиева Екатерина Мих. из команды МОУ «ДМЦ    Все победители соревнований награждены «Дипломом Памяти В.И.Данильчука», медалями «Памяти В.И.Данильчука» , дипломами РО ДОСААФ, а команды кубками за 1, 2 и 3 места. Участники и судьи соревнований награждены «Дипломом Памяти В.И.Данильчука».