С почином! Запущена новая версия сайта.

Дорогие друзья!

Сегодня, благодаря усилиям наших общественных IT-специалистов, мы рады представить новую версию сайта CQR4A.RU. Мы постарались сделать его максимально удобным, информативным, а новое оформление, надеемся, будет приятно радовать вас, в процессе работы с ним.

Итак, для вас работали, главный разработчик шаблона Виктор Поляков RZ4AT, графический дизайнер Антон Непорожнев R4ADX, ответственный за контент сайта Сергей Чернов RA4AAT, главный вдохновитель, руководитель проекта, созидатель позитивного настроения и контролер продукта на выходе Александр Кулинич RN4ABD (SK).

Мы все еще трудимся, добавляем новые рубрики, статьи, делаем сайт более интересным. Мобильная версия сайта, адаптирована под любое разрешение экрана и открывается на всевозможных гаджетах. Мы полагаем, что вы, станете нашими добрыми единомышленниками, и будете периодически заглядывать на обновляющиеся странички нашего сайта.

И отдельная благодарность тем, кто любезно предоставил документы и фотоматериалы своих архивов RN4ABD (SK), RA4AAT, UA4AJD и др.

Поделиться записью

Author: Impuls

2 thoughts on “С почином! Запущена новая версия сайта.

  1. Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас в преддверии Нового 2021 года с окончанием работы над НОВЫМ оформлением сайта CQR4A.RU!
    Ребята поработали, спасибо всем: и спецам, и неравнодушным, и тем, кто просто не мешал. Теперь страница должны быть посещаема, читаема, а её наполнение будет зависеть от нас с Вами.
    Очень жаль, что воплощение идеи в жизнь не увидит Александр Васильевич RN4ABD…

    П. Станогин UA4AJD, атаман АРДК «Дон»

  2. Спасибо нашей молодёжи за сайт — так держать!!! Молодцы!!! Вы наша надежда и опора!!! Быть Добру!!! ВВП UA4AM

Comments are closed.