Z – ВСТРЕЧА В КАЛАЧЕ-НА-ДОНУ!

Калач-на-Дону тепло и радостно, с благодарностью и почетом встретил воинов, которые возвращаются на отдых домой с фронтов специальной военной операции проводимой Вооруженными силами Российской Федерации на Украине.

На центральной улице Октябрьской от стадиона «Водник» до стелы города Воинской Славы по обеим сторонам дороги собрались представители Администрации города Калач-на-Дону, активисты общественных организаций, сотрудники Калачевского ДОСААФ России, «Юнармейцы» и воспитанники Военно-патриотических клубов, жители города, которые цветами и флагами, приветственными криками и возгласами встречали и приветствовали колонну грузовиков с военнослужащими.

На лицах бойцов, с честью выполнивших свой воинский долг, явно виделась радость от встречи с любящими их и восхищающимися ими соотечественниками.

То, как приветствовал Калач-на-Дону защитников Родины, увидели сотни тысяч людей за его пределами – телеграмм-каналы «Операция Z: Военкоры Русской Весны», «Оперативные сводки» и другие, сейчас ставшие основными источниками информации о специальной военной операции и суммарно насчитывающие миллионы подписчиков, опубликовали репортаж с использованием материалов газеты «Калач-на-Дону»: «Спасибо Вам за подвиги, Герои! Храни Вас Господь!», «Передавайте от нас любовь, признательность, успехов им и большое спасибо! Родителям ребят отдельная благодарность!», «Спасибо за защиту! Любимые, дорогие, родные, наши Герои и Защитники!», «Братья! Вы все как родные, потому что Родина Россия наша общая мать!», «Все-таки здорово у нас в России! Все можем! Орлы, спасибо вам!» – присоединяются подписчики каналов к приветствиям Калачевчев. 

Победа впереди!

Поделиться записью

Author: Impuls